Что делать, если продажа доли квартиры третьей стороне оставляет вас с меньшим пространством, чем одна комната?

• г. Ульяновск

Предположим он продаёт свою долю квартиры третьему лицу, а как быть с тем, что по квадратным метрам его доли не получается даже комнаты в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это уже проблема покупателя, поскольку порядок пользования жилым помещением можно определить по соглашению, либо у судебном порядке, и суд уже будет решать этот вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.