Какие дни подразумеваются в законе Министерства природных ресурсов при установлении срока подачи заявки?

• г. Краснодар

Если в законе Министерства природных ресурсов написано - " Подать заявку в течение 30 дней со дня наступления изменений..." Какие дни имеется ввиду? Календарные? Рабочие?

Спасибо! Жанна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если указано просто дней, то считается календарные дни, если бы были рабочие, то так бы и указали "30 рабочих дней".

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если просто указано дней, то считаются календарные дни. если бы были рабочие, то было бы указано. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.