Организация экскурсии на микроавтобусе с родителями - возрастные ограничения на детские сиденья и вопрос по перевозке на большом автобусе

• г. Санкт-Петербург

Экскурсия для детей с родителями на микроавтобусе. Подскажите, до 7 лет кресла, а старше - бустеры? Также вопрос по большому автобусу. До 7 лет детям обязательно кресла? Перевозка не организованная, т.к. на каждого ребенка имеется законный представитель.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, кресла сейчас не обязательны - обязательны удерживающие устройства, в том числе и бустеры

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Кресла сейчас не обязательны постольку-поскольку обязательны удерживающие устройства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Какие удерживающие устройства могут быть в большом автобусе? Там поперечные ремни...

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно обычных ФЭСТовских лямок ("треугольники")

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!