Моя приёмная дочь уехала в другой город, ей час 25 лет и там не может устроиться на работу можно ей как то помочь?

• г. Нефтеюганск

Моя приёмная дочь уехала в другой город, ей щас 25 лет и там не может устроиться на работу можно ей как то помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай осуществит постановку на учет в ЦЗН

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Вы можете поддерживать ее морально и материально. По вопросу трудоустройства рекомендую обращаться дочери в центр занятости молодежи в городе по месту проживания.