Моя приёмная дочь уехала в другой город, ей час 25 лет и там не может устроиться на работу можно ей как то помочь?

• г. Нефтеюганск

Моя приёмная дочь уехала в другой город, ей щас 25 лет и там не может устроиться на работу можно ей как то помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай осуществит постановку на учет в ЦЗН

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Вы можете поддерживать ее морально и материально. По вопросу трудоустройства рекомендую обращаться дочери в центр занятости молодежи в городе по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я работала официально на предприятии, потом уехала в другой город и не уволилась. Теперь хочу устроиться в другом городе официально, но незнаю как быть, там просят трудовую книжку. Но у меня есть старая трудовая где стоит печать об увольнении, можно ли её предъявить? Т.к с предыдущего места работы не была уволена и числюсь ещё там. Может ли это как то повлиять на работу теперь?

Моя дочь, прописанная в г.Новосибирске, уехала в другой город. Там подала заявление на регистрацию брака. Вопрос: можно ли, при смене фамилии, обменять паспорт в другом городе? Реально ли это? Заранее, благодарна.

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе? Эти 2 города находятся в разных субъектах РФ.

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе. Но эти 2 города находятся в одном субъекте РФ.

Мая дочь решила уволится сработы потому что уезжает на сессию вдругой город работадатель сказал чтобы отработала две нидели и зарплату не даёт возможно моя доч останется в другом городе как же она может отработать? Работадателя она предупредила о сессии при поступлении на работу. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение