Вопрос по правильному порядку заключения договора цессии с банком?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вопрос по правильному порядку заключения договора цессии с банком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор заключается по требованию закона.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задавайте вопрос, что именно. Если имеете ввиду, имеет ли банк право на переуступку - да, имеет, если об этом прямо указано в договоре. Порядок - стороны приходят к соглашению, заключают договор, новый кредитор уведомляет должника

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если речь идёт о переуступки прав требования то да банк на это имеет право вам желательно очно к юристу обратиться и показать ему сам договор.