Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как защитить имущество (собственник квартиры муж), если сын имеет задолженность по микрозаймам и нам угрожают конфискацией имущества.

Мы с мужем не работающие пенсионеры. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок.

вопрос №13503737
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

уважаемый посетитель

Безусловно только выписывать такого сына из квартиры или же прятать имущество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вы вправе не пускать судебного пристава к себе домой. Чтобы на Ваше имущество не покушались - выписывайте сына из квартиры. Удачи и всего доброго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если должник зарегистрирован в вашей квартире могут описать имущество. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если квартира куплена в гражданском браке, собственниками являются муж и сын, какие я имею права при разделе имущества?

вопрос №7085737
прочитан 32 разa

Никаких прав. Вы не собственник (ст 209 ГК РФ)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ни каких, если не докажете суду обратное.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение