1) 

Пишу рапорт на увольнение, как не прошедший испытательный срок. Какую статью указать в рапорте?

1) 

---Здравствуйте, а вам-то зачем вообще что-либо писать? Издадут приказ и уволят как не прошедшего испытательный срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

2) 

Тут можете указывать хоть весь ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Роли особо никакой нет. Ведь решение об увольнении будет приниматься аттестационной комиссией при командире части. Самостоятельно уволиться Вы не сможете.

3) 

уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Пп.В, п.2, ст.51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. В связи с невыполнением им условий контракта;

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение