Пишу рапорт на увольнение, как не прошедший испытательный срок. Какую статью указать в рапорте?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вам-то зачем вообще что-либо писать? Издадут приказ и уволят как не прошедшего испытательный срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Тут можете указывать хоть весь ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Роли особо никакой нет. Ведь решение об увольнении будет приниматься аттестационной комиссией при командире части. Самостоятельно уволиться Вы не сможете.

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Пп.В, п.2, ст.51 фз о воинской обязанности и военной службе. В связи с невыполнением им условий контракта;