Пишу рапорт на увольнение, как не прошедший испытательный срок. Какую статью указать в рапорте?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вам-то зачем вообще что-либо писать? Издадут приказ и уволят как не прошедшего испытательный срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Тут можете указывать хоть весь ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Роли особо никакой нет. Ведь решение об увольнении будет приниматься аттестационной комиссией при командире части. Самостоятельно уволиться Вы не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Пп.В, п.2, ст.51 фз о воинской обязанности и военной службе. В связи с невыполнением им условий контракта;

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение со службы по контракту как не прошедший испытательный срок. Сколько времени я должен отработать с момента регистрации рапорта в строевой части?

Написан рапорт на увольнение, уже всеми подписан. Какой срок дальнейшего прохождения этого рапорта и, соответственно, увольнения. Рапорт об увольнении как непрошедшего испытательный срок.

Есть ли какие-то регламенты по срокам, т.к. уже ждут на другой работе, и нужно как можно быстрее.

Написал рапорт на увольнение как не прошедший испытательный срок, пока рапорт ком. Роты рассматривал, испытательный срок закончился. Обязан ли я ходить на службу дальше? Подскажите пожалуйста.

Как написать рапорт на увольнение из вооружённых сил как не прошедший испытательный срок!

Хочу уволиться с военной службы на испытательном сроке, рапорт подал 29.10.21 как не прошедший испытательный срок, испытательный срок заканчивается 06.12.21, то есть имеется больше чем месяц для увольнения. В случае если мой рапорт "потеряют" или будут тянуть с процессом увольнения до окончания испытательного срока - как поступить?

Служу по контракту, отслужил 2 недели, написал рапорт об увольнении как не прошедший испытательный срок могу ли я уехать домой и ждать дома своего увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту на испытательном сроке 2 недели рапорт на увольнение писать по собственному или как не прошедшим испытательный срок?

Скажите где мне найти образцы рапорта на увольнение как непрошедший испытательный срок какая характеристика должна быть и рапорт от командира роты по поводу увольнения как непрошедший испытательный срок, я в части нигде не могу найти никому нет дела и никто незнает как это пишется.

Работаю в МВД почти год (без трех недель), хочу уволиться по собственному желанию! Подскажите Пожалуйста как грамотно написать рапорт об увольнении, какое содержание рапорта? На чье именно имя писать рапорт? Куда предоставить рапорт? Какую дату увольнения поставить, спустя 2 недели или месяц? И что мне делать до окончания срока рассмотрения рапорта, могу ли я до срока рассмотрения рапорта находиться на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение