На основании каких документов выдается свидетельство на право собственности.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Это может быть договор купли-продажи, дарения, или может быть свидетельство о праве на наследство. В настоящее время свидетельство о праве собственности в бумажной форме не выдаются, можно лишь получить выписку из реестра.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не выдается вовсе. Сейчас правоустанавливающим документом является выписка из ЕГРН

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

СВидетельство выдается на основании документов, подтверждающих право собственности на эти объекты

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО