ПОЧЕМУ НЕ ВИДЯ ДОКУМЕНТОВ, ДЕЛАЮТ ОТКАЗ?

• г. Красноярск

Мой сын в октябре 2009 года, осужден по статья 166 часть 4. Подал надзорную жалобу в судебную коллегию Верховного суда РФ,так как не согласен с приговором суда, считает, что должна быть статья 166 часть 2. На сайте Верх. суда посмотрела справочную информацию по жалобам, где увидела следующий ответ: Жалоба (первичная), обжалуется судебный акт 1-ой инстанции. Отказано в истребовании дела.

ПОЧЕМУ НЕ ВИДЯ ДОКУМЕНТОВ, ДЕЛАЮТ ОТКАЗ? Нужно ли писать надзорную жалобу дальше?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Наверное он не приложил решение и определение вышестоящих судов. надо приложить копии этих документов и отправить жалобу снова.