Что делать, если виновник ДТП без страховки и расторопного владельца нет

• г. Челябинск

Ситуация такая: 3 года назад произошла авария, у виновника ДТП нет страховки, хозяином машины тоже не является, был суд, исполнительный лист у приставов, но они ничего с него не могут взыскать, так как он не работает, в собственности ничего нет. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации,. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Новый[i][/i]иск подавайте и взыскивайте с собственника автомобиля ущерб ВАМ причиненный

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО