Я могу уменшыть размер алиментов?

• г. Кожанка

Я сам обеспечиваю вторую семю (жену-в декрете, дочь-2 года и пасинка-10 год) при этом я плачу алименты бывшей жене на 4-х летнего сына (25% от зароботка).

я могу уменшыть размер алиментов?

Если да, то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

можно уменьшить размер алиментов,при условии, что вторая супруга подаст на Вас о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание до исполнения дочери трех лет.