Делятся ли сбережения с детьми от первого брака мужа.

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина! Дети являются наследниками первой очереди (при отсутствии завещания) независимо от брака, в котором они рождены.

С уважением

если сбережения были произведены в период брака,вы можете выделить супружескую долю, она равна половине вкладов. Оставшаяся половина долится поровну между наследниками первой очереди(супруга, дети)