Взяли справку о доходах (2 НДФЛ) и копию трудовой и оказалость меня трудоустроили официально только два месяца назад.

• г. Иркутск

Работаю в компании чуть больше полугода. Собрались брать ипотеку. Взяли справку о доходах (2 НДФЛ) и копию трудовой и оказалость меня трудоустроили официально только два месяца назад. Банк отказал естественно. Что можно сделать? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Получается, что вы не работали официально все это время, налоги не платили, взносы не отчислялись. Но если вы начнете доказывать руководству, что работали, боюсь, что вас могут уволить под благовидным предлогом.