Можно ли пройти медкомиссию на слесаря сантехника, если нету пальцев на правой руке? И какие есть ограничения?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, на этот вопрос ответят только медики, а никак не юристы. Предположу что вам не подпишут мед. справку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Возможно что медкомиссию Вы не пройдете в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли получится, точно могут ответить только медики

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!