Какие документы необходимы для разделения лицевого счета на квартиру при оплате отопления в ситуации приватизации и совладения с бывшим супругом?

• г. Пермь

Здравствуйте! У меня квартира приватизирована, 4/5 доля моя, и 1/5 бывшего мужа. Я с ним разделила лицевой счет на квартиру, подписала соглашение, и сейчас отопление нам надо платить по отдельной квитанции ПСК, там надо сново разделить л/счет, какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо подать соответствующее заявление в УК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!