Перевелся в другую организацию, забрали почему-то 7 дней к отпуску. Хотя в другой у меня было 66 дней.

• г. Ноябрьск

Перевелся в другую арганезацую, забрали почему-то 7 дней к отпуску. Хотя в другой у меня было 66 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно посмотреть свои условия договора, который Вы заключили, видимо в новой организации, нет дополнительного отпуска, или он меньше чем в предыдущий. Это указано в локальных актах организации.

Удачи в решении Вашего вопроса.