Попадет ли под амнистию статья 97

• г. Москва

Здравствуйте попадет ли под аминистию сатя 97

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под амнистию не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Постановление об амнистии не принято и, по всей видимости, в этом году её не будет. Удачи и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго вам дня. В 2017-м году никакой амнистии не было и не будет уже, поэтому ни эта, никакая другая статья под амнистию попасть не может.

Здравствуйте попадет ли под аминистию сатя 97 Гуля такая статья точно ни под какую амнистию не попадет. Да и будет ли аминистия - на воде вилами написано.

Здравствуйте! В данном случае по поводу амнистии ничего еще не известно. Как будет известно об этом через СМИ объявят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!