Мой товарищ который в данное время отбывает наказание по статья 111 часть 4 интересуется

• г. Йошкар-Ола

Мой товарищ который в данное время отбывает наказание по статья 111 часть 4 интересуется, если поправки на 2011 год по этой статье?

Есть ли проекты поправок в уголовном кодексе на 2011 г. по статья 111 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Марина! по данной статье поправки были в марте.Согласно этим поправкам сняты нижние пределы наказания в виде лишение свободы.