Выделение квартиры с учетом наследства и использования материнского капитала - кто и сколько получит?

• г. Нижневартовск

Скажите в 2013 году давали обязательства пенсион. Фонду на использование материнского капитала. , что после выплаты ипотеки выделим детям долю. Муж умер, т.е. доля его в квартире по наследству перешла 2-м детям. Далее родился 3 й ребёнок, кстати первому ребёнку сразу была выделена доля. Вопрос каким детям и сколько кв. нужно выделить? Пенсион. Фонд, опека не в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выделить доли вы должны детям согласно обязательству, которое было вами дано.

Удачи вам и всего наилучшего