Хочу пожаловаться на сотрудников уфмс.

Хочу пожаловаться на сотрудников уфмс.

вопрос №13504319
прочитан 12 раз

Елена. Нужно внимательно относиться к изменениям. УФМС уже давно нет, а если хотите пожаловаться на сотрудников миграционной службы отдела полиции, то начинайте с начальника отдела. Не поможет тогда прокурору района.

Вы вправе обжаловать действия должностных лиц УВМ МВД вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

Доброго вам дня. Вам следует написать жалобу в прокуратуру, жалобу эту нужно писать двух экземплярах на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X