Возможно ли заменить неисправный товар на новый, если не расторгнуто кредитное соглашение?

• г. Кемерово

После того, как,купленный товар оказавшийся неисправным и побывавший в сервисе по выявлению причины, если не расторгать договор купли-продажи товара в кредит, могу ли я потребовать заменить товар на другой, той же марки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право потребовать замены, если замены не будет требуйте возврата средств. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации, вы можете потребовать возврат денежных средств или обмен, поэтому следует обратится с одним из двух требований в магазин с письменной претензией.