Процесс прописки в предоставленное жилье - необходимые документы для главного и дополнительных проживающих

• г. Санкт-Петербург

Работодатель предоставил мне жилье на основании доп. соглашения к трудовому договору. Собственником жилья является работодатель. Мы оформили договор аренды жилья на 1 год с возможностью продления договора и с возможностью выкупа мной предоставленного жилья. Какие документы нужны чтобы в предоставленном жилье прописаться как по месту жительства (не пребывания). Так же со мной могут проживать гражданская жена и дети (они указаны в договоре как имеющие права совместного проживания). Какие документы нужны для их прописки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Ваша регистрация (регистрация членов Вашей семьи) по месту жительства возможна на основании письменного согласия собственника этого жилого помещения.