Препятствия при продаже квартиры гражданке России, проживающей в Узбекистане по виду на жительства

• г. Фергана

Я гражданка России, но проживаю в Узбекистане с 1983 года по виду на жительства, после смерти мужа переоформила квартиру на себя. Будут ли препятствия при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не будет ни каких препятствий, продавайте жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.