Кредит у меня как-то много оплачиваю можно это исправит.

• г. Темиртау

Кредит у меня както много оплчеваю можно это исправит.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в банк и получить выписку по счёту, чтобы точно знать за что вы платите И сколько идет на погашение вашего кредита.

Попробуйте обратиться в свой банк с просьбой реструктуризации долга, некоторые банки идут на встречу клиентам и производят перерасчет ежемесячных платежей.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Брал 700 000 тенге 2 года назад на 5 лет. а уменя графике стойт что я брал 830 000. оплатил ежемесечно по 27 700 тенге 22 месеца обшая сумма выходит 609 400 тепер хотел досрочно погасит досехпор у меня остатка долг 640 000 это меня бесит почему так помагите пожалуйста

Имеет смысл обратиться к кредитору и получить подробную информацию о начислениях по вашему счёту. Вполне возможно, чтобы были заключенные дополнительные договоры, суммы по которым были включены в общие обязательства перед банком. Кроме того нужно знать величину процентной ставки.