У нас приватизирована комната в общежитии! Могут ли нас заставить поставить счетчик на воду в общую кухню, душ?

• г. Краснодар

У нас приватизирована комната в общежитии! Могут ли нас заставить поставить счетчик на воду в общую кухню, душ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заставить ВАС поставить счетчик на воду в общую кухню и душ - никто не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день!

В данном случае заставить именно Вас никто не может, но в любом случае этот вопрос нужно решить с остальными жильцами комнат, либо с администрацией.

Удачи в решении Вашего вопроса.