Или меня просто дурят, думая о том, что я никуда не побегу жаловаться с детьми и колясками.

• г. Балашиха

Я многодетная мама, воспитываю детей одна, маленькой годик, нет возможности бегать по инстанциям, а получается так, что без этого никуда. Нам везде во всем отказывают, в соцзащите не делают льготу на квартплату, отказали во всех пособиях: по рождению, ежемесячные, одинокой маме, не признают малоимущими, про материальную помощь вообще умолчали, в департаменте образования отказали в компенсации на школьную форму, а в течение года сыну в школе отказывали в школьных завтраках по причине того, что уже все завтраки заняты другими детьми. Уже нету сил, долг за квартиру растет, средств не хватает, а скоро перестанут платить на работе пособие до полутора лет, сейчас в школу идет еще один ребенок, удвоятся затраты на форму и завтраки. Нужен юрист, который со всем этим разберется.

Неужели такое правда возможно? Или меня просто дурят, думая о том, что я никуда не побегу жаловаться с детьми и колясками.

Ответы на вопрос (1):

Евгения а вы в состоянии оплатить работу юриста. Если сможете обратитесь в юридическую консультацию г. Балашихи и вам там помогут. С Чесноков