Увеличивает ли стоимость объекта затраты на проведение оценки донного объекта?

• г. Надым

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, оценка это отдельная услуга, и на стоимость объекта она совершенно никак не влияет в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае оценка это отдельная услуга. На стоимость объекта не влияет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.