Основные требования для открытия ИП по услугам дезинфекции, не связанным с медпомощью

• г. Вичуга

Помогите пожалуста советом, хочу открыть ИП оказывающее услуги по дезинфекции, которые не связаны с медпомощью (только уничтожение насекомых и грызунов), непонятно нужна ли лицензия на данный вид деятельности или нет, соблюдение каких-либо ещё норм нужно, чтобы начать заниматься (склад, душ) или можно просто оформить ИП и больше никаких документов собирать не нужно и можно начать свою деятельность.

Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Арина Валерьевна, в данном случае у вас коммерческий вопрос, требующий определенного анализа. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте на платной основе.