Как стать полноправным собственником торговой точки в крытом рынке - советы по оформлению документов и важные нюансы

• г. Томск

Хочу купить торговую точку в здании крытого рынка. Как правильно оформить документы, чтобы стать полноправным собственником и на что стоит обратить внимание? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам проще найти юриста в своем городе, который вам поможет оформить грамотную сделку и проверить все документы

Удачи Вам. Анна Титова.