Я продал квартиру купленную менее 3 лет назад. Кроме 1000000 вычета могу я вычесть из дохода услуги риэлтора 100000?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

К сожалению услуги риелтора вы вычесть не можете, это не предусмотрено налоговым законодательством

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Нет, к сожалению по закону вычесть данную сумму не можете, такой вычет не предусмотрен в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Услуги риэлтора вычесть не можете. Это не предусмотрено законом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер. По закону ней предусмотрено чтобы производились вычеты из за услуги предоставляемые риэлторами. Хорошего приятного вечера.