Пропущенная синяя наклейка на счётчике - как мне доказать свою невиновность в службе проверки?

• г. Челябинск

Здравствуйте, у меня плавильен - продуктовый, пришла служба проверять счётчики, меня в магазине не было, был только продавец, выяснилось что пломбы на месте, а какая то синяя наклейка была отклеена и мне грозит штраф. Я прекрасно помню, что она была наклеена и почему без моего ведома они входят и проверяют? Теперь как мне доказать, что все было на месте?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить акт о приемке счетчика или отдельный акт об установке антимагнитной пломбы. Пока практика не сформировалась, но рекомендую бороться, Штрафы там немалые. Чем быстрее обратитесь к адвокату, тем дешевле Вам это обойдется.