Проблемы с доверенностью на пользование земельным участком - что делать, если участок остался на имя автора доверенности?

• г. Ставрополь

Добрый вечер! Я написал доверенность на пользования земельным участком на три года. Через некоторое время выясняется, что в доверенность была на продажу участка третьим лицам и всех сделок от моего имени. Но прошло три года я узнаю что участок на моё имя остался его не переоформили как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если срок действия доверенности уже истек. То ничего не нужно делать. Если срок действия доверенности не истек, то нужно отзывать доверенность.

Спите спокойно, доверенность в вязи с истечением срока утратила силу, но в будущем будьте более внимательными подписывая подобные документы.