Предусмотрен ли возврат страховки при автокредите?

• г. Владимир

Здравствуйте! Как получить возврат страховки GAP при досрочной выплате автокредиты?

Ответы на вопрос (3):

Для взыскания стоимости страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы все в наличии?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте соответствующее заявление о возврате неиспользованной части страховой премии

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. . Подавайте заявление о возврате неиспользованной части страховой премии. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.