Сына условно осудили можно ли ему поехать на море отдохнуть?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К чему приговорили? Только по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Все вопросы о перемещении условно осужденных решаются с уголовно-исполнительной инспекцией. Но маловероятно, что отпустят.

Добрый день!

В данном случае ему нужно согласовывать выезд за пределы своего района со службой исполнения наказания, только по разрешению инспектора.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно можно в данном случае, главное вовремя являться на отметку

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!