Как начать процедуру банкротства из-за невозможности платить кредит из-за отсутствия работы?

• г. Ставрополь

Здравствуйте скажите пожалуйста как начать процедуру банкротства в связи с невозможностью платить кредит. Из за того что не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обращайтесь с соответствующим заявлением в арбитражный суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вам вечер

Уважаемая Вера, в данном случае это не такой уж простой процесс.

Во-первых, ваша задолженность должна быть более 500 тыс. рублей.

Во-вторых, это не бесплатная процедура - примерно около 150 - 200 тыс. рублей.

Здравствуйте,

процедуру банкротства можно начать только в том случае, если просрочки по кредиту составляет больше трёх месяцев и сумма задолженности больше 500.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Чтобы начать с вами работать по процедуре банкротства необходимо несколько условий:

- долг не менее 500 тысяч рублей;

- 10000 рублей необходимо положить на депозит арбитражного суда;

- 25000 рублей оплатить работу финансового управляющего;

- от 50 000 рублей в Ставрополе стоят услуги юристов при выполнении работы по процедуре банкротства.

Это платно? Сколько стоит гос пошлина.

Здравствуйте,

Госпошлина для обращения в арбитражный суд небольшая И составляет всего 300 руб.

Ну помимо этого будет много иных расходов, в том числе вы должны платить вознаграждение финансовому управляющему, потратите на процедуру больше 100.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!