Сын условно судим можно ли ему поехать на море в России?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, если он не под надзором, можно поехать и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае надо получить разрешение с уголовно-исполнительной комиссии. Если разрешат, то поедете.

Можно, судимость, в том числе условное, не является основанием для ограничения перемещения по России, если ваш сын не находится под административным надзором. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Здравствуйте Юлия. Прочитайте приговор, который суд вынес вашему сыну и Обратите внимание на то, Какие ограничения установил суд. Если суд запретил ему покидать пределы населенного пункта, в котором он проживает, то нельзя. Если же такого запрета нет, то можно поехать с разрешения уголовно-исполнительной инспекции.

Удачи вам.