Недоплата за патент - возможное аннулирование и причины ошибки

• г. Москва

Здравствуйте, я получила патент 21.09,2017 года, оплатила первый платеж, второй-20.10.2017 года. 20.11.2017 оплатила в Сбербанке платёж, зашла на сайт, чтоб проверить действительность патента, пишут, что просрочен платеж на 4200 рублей. Как такое может быть? Можно ли это считать аннулированием патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зайдити в сбербанк возьмите выписку с лицевого счета. Отнесите заявление о своевременном платеже в ФНС приложите к нему выписку из лицевого счета.