Я подала документы на 117 тыс. но до сих пор не выплатили что бы мы могли ними воспользовался на улучшения жилищных условий.

• г. Ростов-на-Дону

Я подала документы на 117 тыс но до сих пор не выплотили что бы мы могли ними воспользовался на улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в прокуратуру в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите заявление в прокуратуру по данному факту. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте! Так а какова причина задержки выплаты? Ну значит направляйте претензию и обращайтесь с иском в суд тогда если не исполняется обязательство.