Возможно ли арестовать имущество, находящееся в аренде, по решению суда о возврате долга банку?

• г. Пермь

Всю мебель я взяла в аренду у знакомой, есть договор аренды. Есть решение суда о возврате долга банку.. Могут ли судебные приставы арестовать имущество если оно находиться в аренде. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша знакомая должна обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи

Галина, нет не могут, так как оно не принадлежит вам.