Как проверить наличие аттестата о среднем образовании в базе данных по фамилии, паспорту или СНИЛСу?

• г. Ставрополь

Как можно проверить получал ли уже человек аттестат о среднем образовании? Есть ли база данных. Где по фамилии. Или паспорту, или снилсу можно проверить получал ли он аттестат.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет, такой базы именно нет, свободно вот так не узнаете, только путем обращения в образовательное учреждение, т.е. в школу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Проверка наличия сведений о документе в федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении" http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/

Доброго вам времени суток. К Сожалению такой базы не существует в природе. Проверить нельзя Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Получается можно и два аттестата получить? Один в основной другой в вечерней.