Уволенный адвокат нашего друга утверждает, что работал на полную, но возможная обида и причина отказа в сотрудничестве

• г. Москва

Адвокат работал на моего друга. И был уволен за пьянку. Говорит что сделал всё по максимуму, дальше нет смысла писать. Я думаю он обижен и причина отказа в этом.

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации имеет смысл подать жалобу на адвоката в адвокатскую палату, чтобы его лишили статуса. Если он не выполнил свои договорные обязательства, то имеет смысл взыскать с него денежные средства по договору, предъявив соответствующую претензию, в случае отказа обращаться в суд.

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, в данном случае не понятно, кто именно был уволен за пьянку. Кто сделал и что именно не надо писать? Кто именно обижен?

Доброго времени суток! Не понятен ваш вопрос, сформулируйте его более конкретно что бы мы смогли вам помочь, спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Честно говоря не понятно В чём ваш вопрос, Но если есть основания можете обратиться в адвокатскую палату регионов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.