Проблема с трудоустройством из-за службы безопасности - как найти решение?

• г. Краснодар

Не могу устроиться на работу так как на пропускает служба безопасности. Сказали что не возьмут не в один банк. (Попытка была в банк) что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Незаконный отказ в заключении трудового договора обжалуйте в суд - статья 64 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас черный стоп лист по всем банкам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Не отчаиваться и продолжать искать работу. Также можете встать на учет в Центр занятости, получать пособие по безработице. В Центре занятости Вам могут предложить какие-то вакансии.