Возможно ли этапирование при временной регистрации в Москве для отбывания срока в Калининграде?

• г. Астрахань

У меня совершенно преступление в калининграде. Постоянной регистрации нет, но есть временная в москве. Могу ли я быть этапирован отбывать срок в москву или её область?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае вполне вероятно, что этапируют в Москву

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Я на данный момент нахожусь в колонии строгого режима. Что надо сделать что бы этапировали в москву?

Для этого нужно подать соответствующее ходатайство, опираясь на статью 73 УИК РФ. Такое же ходатайство могут заявить Ваши близкие родственники, подав его начальнику ГУФСИН субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!