Возможно ли этапирование при временной регистрации в Москве для отбывания срока в Калининграде?

• г. Астрахань

У меня совершенно преступление в калининграде. Постоянной регистрации нет, но есть временная в москве. Могу ли я быть этапирован отбывать срок в москву или её область?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае вполне вероятно, что этапируют в Москву

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Я на данный момент нахожусь в колонии строгого режима. Что надо сделать что бы этапировали в москву?

Спросить
Пожаловаться

Для этого нужно подать соответствующее ходатайство, опираясь на статью 73 УИК РФ. Такое же ходатайство могут заявить Ваши близкие родственники, подав его начальнику ГУФСИН субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

У меня постоянная регистрация в Москве, я сейчас беременна, проживаю в Калининграде.

Рожать планирую в Москве (ребенка постоянно регистрировать там же), а потом вернуться в Калининград и сделать временную регистрацию.

Пособие по уходу за ребенком хочу оформить в Москве.

Вопрос в том, будут ли мне его выплачивать, если у меня будет временная регистрация в другом регионе?

И такой же вопрос по получение детского питания, как мне оформить его по временной регистрации? Потребуются ли какие-то документы из Москвы?

Заранее спасибо за ответ!

У меня вот какая ситуация. Я гражданин РФ,житель Воронежской области, работаю в Москве. Неплохая работа но привлекла работа в такси. Заработки неплохие. Подскажите пожалуйста могу ли я на территории города Москвы оформить ИП и сделать лицензию для работы в такси или же мне один а может быть и оба документа придётся делать по месту постоянной прописки. В Москве временная регистрация. И дествителен ли будет документ оформленный по месту постоянной регистрации в г. Москва?

Прошу Вас, подскажите. Я переехала в Москву (подработать) из Калининграда. Прописка постоянная у меня в Калининграде. В Москве нахожусь два с половиной месяца. Мне необходима временная прописка? Я могу без нее обойтись?

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Калининграде, работы не, нашёл работу в Москве, мне прислали билет на поезд Калининград-Москва, но у меня есть долг по алиментам, могу ли я уехать.

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

У меня есть временная регистрация в Москве. Могу ли я оформить еще времен. Регистрацию в Москов. Области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение