Все время пользовались участком, но решили приватизировать и нам сказали, что нужно какое-то межевание

• г. Москва

Что такое межевание земли и для чего оно нужно? Все время пользовались участком, но решили приватизировать и нам сказали, что нужно какое-то межевание, хотя спора с соседями нет. как долго все это идет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна! Это процедура по замерам и фиксации границ вашего участка. Необходима для приватизации, регистрации вашей собственности.