нас трое наследников двое взговори продали дом не закона они могут лишиться наследства?

• г. Тула

Нас трое наследников двое взговори продали дом не закона они могут лишиться наследства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ксения, в данном случае, чтобы продать дом, надо, хотя бы, вступить в права наследников. До этого ничего продать они не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Трое наследников вступили в наследство на землю, поделенную на 3 части. Двое из них свою часть земли продали, а один не продал, на его участке земли стоит дом, который тоже поделен на троих, дом не приватизирован.

Можно ли как-то ограничить доступ к дому, тех двоих наследников, которые продали свои участки земли?

Нас трое наследников двое от наследства отказались наименование наследства земельный пай. Нотариус запросил документы двоих наследников они не предоставляют ни каких документов. Фактически не могу оформить наследство. Могу ли я получать зерно у фермера по документам свидетельство о рождении свидетельство о смерти отца и паспорту?

Моя мама вступает в наследство после матери и двух теток. Просят сейчас предоставить бумагу о принятии наследства, там по наследству трое наследников и что бы моей матери вступить в наследство нужен ли отказ от внуков тех двух теток или же она является полноправным наследником всего имущества? И могут ли внуки на что то притендовать? Со дня смерти прошло 30 лет! спасибо большое.

Здравствуйте я являюсь наследником дома. Но нас таких наследников трое то есть я, брат, и сестра... все вступили в наследство... мы приготовились к продажи дома но в последний момент сестра сказала что отказывается продавать дом т.к ей нужна прописка, но она в этом доме не проживает. На данный момент она там прописана одна. ВОПРОС-можем ли мы идти двое пойти против одного? Она на контакт не идет и котегорически отказывается от продажи дома. Можем ли мы продать дом и выписать ее без ее согласия?

Вопрос о наследстве дома-умерла мама. Нас трое наследников. Наследство в России. Двое наследников живут в России. Третий наследник другого государства-а сейчас находится в длительной командировке в Германии. Как подать документы на вступление в наследство.

После смерти отца осталось трое наследников: жена и дети от первого брака. Документы на машину и счет в банке жена документы подала, а гараж скрыла, и попыталась переоформить на свое имя. Если ее признать недостойным наследником, она лишится всего наследства или только гаража?

Получили машину в наследство. Нас трое наследников. Двое согласны на продажу авто, а третий не дает добро на продажу. Смысла продавать частями нет, как нам решить вопрос с третим наследником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наследство по закону. Трое наследников Жена и двое взрослых сыновей отдельно проживающий. Можно ли получить общее свидетельство на все наследование имущество, что там не каждый получит одно свидетельство а в общем будут записаны все наследники и их доли в наследств. Или надо каждому отдельное свидетельсво о наследстве?

Человек вступил в права наследства на квартиру полгода назад. Недавно он сам умер. При вступлении его наследников в права необходимо ли будет платить налог (завещания нет, права наследства по закону, наследников первой очереди трое - жена и двое детей).

Получили свидетельство о праве на наследство по закону, наследников трое, две квартиры, по 1/3 каждому. Можем ли мы составить соглашение о разделе наследства так как нам троим удобно без нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение