нас трое наследников двое взговори продали дом не закона они могут лишиться наследства?

• г. Тула

Нас трое наследников двое взговори продали дом не закона они могут лишиться наследства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ксения, в данном случае, чтобы продать дом, надо, хотя бы, вступить в права наследников. До этого ничего продать они не смогут.