Как отказаться от договора с салоном красоты после аллергической реакции на продукты и процедуры?

• г. Ижевск

Здраствуйте! Приобрела в рассрочку в салоне красоты аппаратные процедуры и профессиональную косметику, на 2 день на коже появилась аллергия а процедурами еще не воспользовалась. Могу ли я отказаться от договора с ними?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае меня терзают смутные сомнения, что вы столкнулись мошенниками. Много их развелось на ниве салонов красоты. Расторгайте договор. Если будут трудности, то обращайтесь на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

24.01.15 приобрела косметику и косметические процедуры в придачу в салоне красоты в Балаково. Только дома поняла что натворила. Как вернуть косметику и расторгнуть договор. В кредитном отделе сказали, что договор можно расторгнуть, а салон ссылается на то что косметика возврату не подлежит. В договоре этого не указано.

Сходила на процедуры в новый салон. Косметика для лица. На месте купила курс косметики за достаточно круглую сумму в рассрочку. На следующий день послетпроцедур вышла аллергия. Хотела вернуть купленную косметику, не принимают. Упаковки целые, чеки есть. Претензию написала и отправилатзаказным письсом. Но в салоне все равно требуют справку от аллерголога. Что делать? Возможно ли вернуть?: (

После бесплатной презентации косметики в салоне приобрела комплекс услуг за кожей лица+косменику. Мне на следующий день провели процедуры по диагностики чистку и маску. Записали на следующий прием. Я приехала салон закрыт телефоны не отвечают. Купила на средства в кредит от банка Реннесанс. Комплекс процедур был рассчитан на несколько месяцев.

Вчера,08.01.2015 во второй половине дня после процедуры приобрела косметику DeAura в ООО Мир красоты на ул. Малая Полянка,2 по кредитному договору c 2-мя банками (условия ООО Мир красоты). Вечером дома началось жжение, зуд и покраснение кожи лица. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитные договора с банками? Косметика не тронута, хватило бесплатной процедуры.

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Пришла в салон красоты на бесплатную процендуру на коже лица. Мне ее сделали. Но еще сделали деогностику на кожу головы. Со стоимосьтю каторой была не ознакомлена. После чего подписали кредит на прохождение процедур в их салоне.

Я взяла в кредит косметику в Академии красоты. На,что у меня на нее аллергия, и мне в салоне врач выписали таблетки от аллергии и сказали, желательно пользоваться ей реже. Я пользовалась не всеми кремами, они не вскрытыми остались. Косметика у меня с марта месяца. Как мне не платить кредит и избавиться от косметики.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была сегодня в салоне красоты Астория (бесплатная процыдула очищение лица) мою кожу лица на компьютере сказали, что все плохо. Косиетолог которая делала мне процыдуру предложила мне оформить сертификат на посещение салона (на 18 месяцев) в рассрочку, в растроиныз чувствах я оформила (девушка которая оформляла сказала, что) и дали мне косметику которой я должна пользоваться. Могу ли рассторгнуть договор и не платить этот кредит и вернуть косметику которую они мне дали (я ей не пользовалась еще)?

После посещения салона красоты Ле Бурже дома у меня появилась аллергия, меня же уговорили купить ее в рассрочку, я согласилась. Как потом выяснилось это был кредит под большой процент. Я хотела им вернуть товар, но мне сказали, что нужны доказательства моей аллергии на их косметику. Я сдала кровь, у меня обнаружился высокий уровень иммуноглобулина. Будет ли этот анализ доказательством аллергии на косметику? И что мне делать?

В салоне преобрела дорогую косметику и покет услу; через их бенк в росрочку могу ли я вернуть косметик и расторгнуть договор, заключила вчера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение