Как отказаться от договора с салоном красоты после аллергической реакции на продукты и процедуры?

• г. Ижевск

Здраствуйте! Приобрела в рассрочку в салоне красоты аппаратные процедуры и профессиональную косметику, на 2 день на коже появилась аллергия а процедурами еще не воспользовалась. Могу ли я отказаться от договора с ними?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае меня терзают смутные сомнения, что вы столкнулись мошенниками. Много их развелось на ниве салонов красоты. Расторгайте договор. Если будут трудности, то обращайтесь на наш сайт.