Срок начисления детского ежемесячного пособия в городе Чита

• г. Владивосток

Здравствуйте! Скажите если я оформила документы на детское ежемесячное пособия до 16 лет, первого ноября, то когого числа будут они начислины? В городе чита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Пособия должны начать выплачивать с момента подачи в соц защиту всех необходимых документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос о детском ежемесячном пособии: дестское ежемесячное пособие выплачивают всем семьям имеющих детей или же только малообеспеченным семьям? Спасибо.

Скажите пожалуйста какого числа будет начислены пособие по уходу за ребёнком до полутора лет? В феврале пришли 2 числа, в марте они когда будет начислены?

Куда писать жалобу на соц. защиту, до ноября месяца 2016 детские пособия приходили во время без задержек до 15 числа, бывало конечно и до 18 числа, а сейчас ноябрь месяц 21 число, детских пособий нет, звонили в соц. защиту говорят финансирования нет, хотя в других районах города, было финансирование и перевод детский пособий. Подскажите куда обращаться?

Скажите пожалуйста, ежемесячное детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается каждый месяц определенного числа? Или же это пособие не в числе? Просто на сколько я знаю в Воронежской обл. оно приходит определенного числа каждого месяца, а в Белгородской обл. мне сказали что это пособие не в числе.

Оформила ежемесячное пособие на ребёнка до полутора лет 9 февраля. В соцзащите сказали, что поступления будут в первых числах марта. Какого числа мне их ждать?

Мы с ноября не получаем ежемесячное детское пособие временную регистрацию оформили в декабре с какого месяца нам должны вернуть детское пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, и ежемесячное пособие. Ежемесячное пособие в размере 200 руб. мне перечислили на карточку за 3 месяца (родила в ноябре), а другое пособие не выплатили. Почему такое может быть и куда мне стоит обратиться?

Скажите, пожалуйста, за какое время должно быть начислено детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если документы на выплату пособия я сдала в январе, а родила ребенка в ноябре? Т.е. мне начислят начиная с января или с ноября?

Какого числа выплачивают детские пособия во Владимире. Я жду перечислений первый раз оформила 26 ноября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение