Как узнать штрафы по гбдд по иностранным правом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть по регистрационному номеру авто и по номеру СТС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае придется посмотреть по регистрационному номеру автомобиля. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

В таком случае необходимо обратиться в ГИБДД и получить эту информацию в Личном порядке. Однако если есть просроченные штрафы, то Могут привлечь к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Добрый день!

Только путем непосредственного обращения в ГИБДД сможете узнать, такой базы в онлайн нет. В интернете просто не получится посмотреть.

Удачи в решении Вашего вопроса.