Организация инвалидов и доказательство права на преференции - стадия подачи заявок и заверенная справка о соответствии требованиям закона

• г. Северобайкальск

Как организация инвалидов в случае победы в запросе котировок может доказать свое право на преференции? А). Потребовать снизить цену перед подписанием контракта на 15 % б). Еще на стадии подачи заявок в свободной форме задекларировать свою принадлежность к ОИ в). Еще на стадии подачи заявок представить заказчику требование о предоставлении преференций в размере 15 % г). При подписании контракта представить заверенную справку о том, что организация соответствует требованиям ч.2 ст. 29 закона 44-ФЗ

Я думаю правильный ответ под буквами в,г.?

Права ли я? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение задач юридического характера является платной услугой.

Оплатите ответ и Вы получите решение задачи.

Либо решайте самостоятельно, применив нормы ФЗ 44-ФЗ

Цена это существенное условие контракта, и требовать его снижения после проведение котировки у вас нет права. Заявление о преференции необходимо заранее.